首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
途经路线[66条]
101 (九巴/城巴)
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
15A (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234C (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
501S (新界綠小)
5R (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
62X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
89C (九巴)
89X (九巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
香港268C 特别班次 (九巴)公交车路线
銀田花園[元朗體育路]-觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共23站
銀田花園[元朗體育路]
元朗公園[公園北路]
御豪山莊[公園北路]
藝典居[公園南路]
翹翠峰[十八鄉路]
馬田村[十八鄉路]
馬田壆[十八鄉路]
蝶翠峰[十八鄉路]
大欖隧道收費廣場
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港268C 特别班次 (九巴)公交车路线
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-銀田花園[元朗體育路]
共23站
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
新蒲崗四美街[彩虹道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
龍翔官立中學[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
大欖隧道收費廣場
蝶翠峰[十八鄉路]
馬田壆[十八鄉路]
馬田村[十八鄉路]
翹翠峰[十八鄉路]
藝典居[公園南路]
御豪山莊[公園北路]
元朗公園[公園北路]
銀田花園[元朗體育路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7